Paire de Groupes en argent représentant des... - Lot 299 - Delon - Hoebanx

Lot 299
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Paire de Groupes en argent représentant des allégories de fleuves; ils sont présentés sur des terrasses en bronze mouluré à petits pieds en coquilles. Attribués à Luigi AVOLIO, XXe siècle. XIXe siècle. Dim.: 26.6 x 21.6 et 28 x 21.6 cm
Mes ordres d'achat