Broderie en fil de soie et vélin gouaché... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Broderie en fil de soie et vélin gouaché représentant Le Repos en Egypte. XVIIe siècle. Dans un cadre mouluré en poirier noirci et écaille sur fond or de la même époque. H.: 33 - L.: 37 cm
Mes ordres d'achat