Lot 124
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 120 000 EUR

Important jade vert sculpté avec traces de rouille représentant un buffle couché.
XXe siècle.
Dim. : 37 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes