Lot 211
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Groupe en bois exotique sculpté représentant une chèvre et ses chevreaux couchés. Elle tient dans sa gueule un champignon lingzhi avec le symbole du ying et du yang. Premier tiers du XXe siècle, vers 1930 L. : 19 cm
Mes ordres d'achat