Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 800EUR
Brule parfum en bronze à patine brune en forme de citron digité « main de bouddha » il repose sur une base en bronze ajouré en forme de branchages avec feuilles. XVIII-XIXe siècle L. : 15 cm
Mes ordres d'achat