Lot 219
Estimation :
700 - 900 EUR
Brûle parfum circulaire à deux anses ajourées, reposant sur trois pieds. Le socle loti-forme tripode. Au revers marques Xuande en Zhuanshu. Belle patine crouteuse à l'intérieur. XVIIe-XVIIIe siècle. L. : 15 cm
Mes ordres d'achat