Lot 245
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de potiches couvertes de forme balustre décorées en émaux de la famille verte de vases fleuris et d'objets précieux Époque moderne H. : 42 cm (un éclat à un couvercle)
Mes ordres d'achat