Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Vase de forme balustre à long col étroit en porcelaine décoré en émaux de la famille Verte d'arbres en fleurs avec grue et papillons cernés de branches fleuries dans des cartouches. Fin du XIXe siècle. H.: 40 cm (un fêle de cuisson au col)
Mes ordres d'achat