Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en porcelaine de forme balustre décoré en émaux de la famille rose d'oiseaux branchés parmis les fleurs. Période République Dim. : 43 cm (accident, restauration)
Mes ordres d'achat