Lot 308
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Vase en porcelaine de forme balustre annelée sur le corps à deux anses figurant des têtes d'éléphants annelés à décors monochrome bleu lavande. Au revers, marque QIANLONG en Zhuanshu en bleu de cobalt sous couverte. XIXe / XXe siècle. H. : 38 cm
Mes ordres d'achat