Lot 310
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Pot à pinceaux en biscuit blanc de forme cylindrique à décors moulé en léger relief d'un prunus en fleurs s'échappant d'un rocher percé. Au revers, marque Qianlong en Zhuanshu. XIXe siècle. Dim. : 15 cm
Mes ordres d'achat