Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de cinq flacons tabatières à priser dont deux en verre peint, deux en porcelaine et une en noix sculptée XXe siècle (un éclat au col d'une tabatière en porcelaine)
Mes ordres d'achat