Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de petites potiches ovoïdes couvertes et une coupe circulaire en bronze cloisonné à décors polychrome dit mille fleurs. Première moitié du XXe siècle. H. (potiche) : 19 cm ; Diam. (coupe) : 20 cm On y joint un vase balustre en bronze cloisonné à fond vert décoré de deux dragons Epoque moderne H. : 23 cm (un choc sur la panse)
Mes ordres d'achat