Lot 370
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de fauteuils en bois à patine rouge brune, assise à fond osier XVII-XVIIIe siècle Dim. : 121 x 57.4 x 48.3 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat