[BELGIQUE]. [LOUVAIN] Deux empreintes de... - Lot 320 - Delon - Hoebanx

Lot 320
Estimation :
100 - 120 EUR
[BELGIQUE]. [LOUVAIN] Deux empreintes de sceaux, cire rouge, en amande, sous boitiers de zinc (partie inférieure seule, sans les couvercles), Louvain, XVIIe siècle. Sceaux de Guillaume III d'Orange-Nassau, roi d'Angleterre pour l'Université de Louvain. Dimensions: 87 x 50 mm; 80 x 50 mm. (accidents)
Mes ordres d'achat