Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Boite à thé couverte de forme hexangonale en étain peinte et laquée en brun et or, les pans ajourés à motifs d'aquarelles sous verre. Au revers marque à douze caractères dans un cercle. Premiers tier du XXe siècle. Dim.: 14 x 9 x 5 cm (deux plaquettes de verre accidenté)
Mes ordres d'achat