Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Brûle-parfum tripode en bronze ciselé sur la panse de fleurs et de fruits, le couvercle ajouré en forme de tronc avec fleurs, les anses figurant des branches de prunus en fleurs. Fin XIXe début XXe siècle. H.: 15 cm (deux petits enfoncements sur la panse)
Mes ordres d'achat