Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale de forme tulipe en argent gravé d'oiseaux perchés sur des branchages fleuris, les trois pieds et le fond de la timbale ajourée. Porte un poinçon au revers. Dim.: 9,4 x 7 cm Poids: 101,5 g (accident)
Mes ordres d'achat