Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Groupe en améthiste sculptée représentant les jumeaux hoho tenant une branche de nénuphar. Socle en bois ajouré. Début du XXe siècle. Dim: 6,5 x 9,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat