JAPON

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON
Deux okimonos en ivoire sculpté représentant des immortels en tenue drapée, l'un deux portant une coiffe. Premier tiers du XXe siècle, vers 1930. Dim.: 25,5 et 25 cm (manque à la coiffe de l'un d'entre eux)
Mes ordres d'achat