Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Dix-sept assiettes à décor divers en bleu sous couvertes dont 12 plates et creuses de même modèle. Période Qianlong (1737-1795). Diam.: 22,5 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat