Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Grand bol circulaire couvert en porcelaine décoré en bleu sous couverte de trois lions bouddhiques sur fond de nuages, de fleurs de lotus et de branches de prunus. Fin du XIXe siècle. Dim.: 18,5 cm (deux égrenures au couvercle)
Mes ordres d'achat