Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Potiche couverte de forme balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte sur fond beige craquelé d'un phénix posé sur un rocher entouré de chrysanthèmes et de branches de prunus en fleurs. Fin du XIXe siècle. Dim.: 36 cm
Mes ordres d'achat