VIETNAM

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM
Un bol circulaire en porcelaine à décor de dragon. XIXe siècle. Joint: quatre coupelles à décor floral en bleu «dit de Hué». Diam. (bol): 18 cm Diam. (coupelles): 16 à 20 cm (deux fêles au bol, quelques cheveux aux coupelles)
Mes ordres d'achat