Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pot à gingembre ovoïde en porcelaine à fond bleu décorée de fleurs de prunus. Couvercle en bois ajouré. XIXe siècle. Dim.: 27 cm (un éclat au col)
Mes ordres d'achat