Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pot à gingembre couvert en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'objets précieux. Fin du XIXe/début XXe siècle. Dim.: 25 cm (cheveux en étoile au revers et éclat visible au couvercle)
Mes ordres d'achat