Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Grand bol circulaire en porcelaine à fond monochrome bleu poudré. Période Qianlong (1737-1795). Diam.: 26,5 cm (décor à l'or usé, craquelures à la base et fêles)
Mes ordres d'achat