Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
Bol circulaire et sa coupelle en porcelaine décorés en rouge de fer et or de fleurs sur fond de pétale encadré de croisillon. Au revers marque Qianlong en Zuanshu. XIXe siècle. Diam.: 19,5 et 15 cm (deux fêles à la tasse)
Mes ordres d'achat