Lot 230
Estimation :
50 - 60 EUR
Verseuse couverte en porcelaine décorée en émaux de la famille rose de personnage et d'inscription. XXe siècle. Dim.: 13,5 cm (léger éclat au bec et cheveu à l'anse)
Mes ordres d'achat