Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bol circulaire en porcelaine décoré en émaux de la famille verte d'un personnage dans un jardin sur fond craquelé. Au revers marque Qianlong à quatre caractère. Fin XIXe siècle. Diam.: 13 cm (craquelures de cuisson)
Mes ordres d'achat