Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bol, couvercle et sorbet à décors polychrome divers (personnages, instruments de musique, coqs) XVIIIe et XIXe siècle. Diam.: 10 cm
Mes ordres d'achat