Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Quatre bols en porcelaine dont trois circulaires et un à godron à décors divers: à fond rose, à fond jaune et à fond blanc de fleurs de lotus, de dragon pentadactyle ou d'enfants. Marque au revers. XXe siècle. Diam. (grand): 11,5 cm
Mes ordres d'achat