Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Théière cylindrique couverte en porcelaine décorée en rouge de fer d'un shishi et son petit avec inscription poétique. XXe siècle. Dim.: 14,5 cm (trois égrenures au couvercle)
Mes ordres d'achat