Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Flacon tabatière à priser en verre à l'imitation de l'ambre. XXe siècle. Dim. (avec bouchon): 7,2 cm (éclat au col)
Mes ordres d'achat