École espagnole de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Francisco de GOYA

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de femme tenant un livre Sur sa toile d'origine. Sans cadre. Dim.: 94,5 x 70,5 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat