École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Portrait de Mme Duchâteau à l'âge de 69 ans en novembre 1892 Miniature dans un cadre en bois doré signée HB de E. Dim.: 10 x 8 cm (petits manques et usures)
Mes ordres d'achat