BELLOT (?)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
BELLOT (?)
Miniature ronde, dans un encadrement en bois naturel avec cerclage de laiton, représentant un homme en manteau marron. Signée en bas à droite. XIXe siècle. Diam.: 6,4 cm (à vue)
Mes ordres d'achat