Importante boîte de forme ronde en argent... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Importante boîte de forme ronde en argent émaillé, ciselé et niellé. Intérieur en vermeil. Travail français vers 1880-1900. Poinçon hure de sanglier et poinçon d'orfèvre: HC et deux bâtons croisés ? Diam.: 10 cm Poids: 254,5 g
Mes ordres d'achat