HERMES

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES
Cendrier en métal argenté à fond démontable à baïonnette. Le centre est orné d'une pièce en argent figurant Napoléon. Signé au revers. Dim.: 7 x 13 cm (usures)
Mes ordres d'achat