HERMES

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
HERMES
Paire d'étriers en argent uni. Dans un écrin en tissu d'origine. Poinçon Minerve et signature. Poinçon d'orfèvre SH et un étrier. Poids: 123,8 g
Mes ordres d'achat