Boîte à pilule en ivoire sculpté à motif... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte à pilule en ivoire sculpté à motif de rosaces. Travail dieppois du XIXe siècle. H.: 2,5 cm - Diam.: 6,5 cm Poids: 33,8 g (fentes)
Mes ordres d'achat