Mignonette de légion d'honneur en argent. Époque... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Mignonette de légion d'honneur en argent. Époque Empire. Poids: 7,86 g (accidents et manques) On y joint une médaille figurant Napoléon et une vue d'égypte.
Mes ordres d'achat