Charles-Éloy BAILLY (1830-1895)

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jeanne d'Arc Sculpture chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine doré. Le visage et les mains en ivoire finement sculpté. Socle en marbre blanc Signée BAILLY sur le socle. H. (totale): 23,5 cm
Mes ordres d'achat