Petit bronze figurant la déesse Athéna, il... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit bronze figurant la déesse Athéna, il repose sur un contre socle en bois noirci. XVIIe siècle. H.: 13,5 cm (bronze) (manques)
Mes ordres d'achat