Deux burettes formant moutardiers en verre... - Lot 192 - Delon - Hoebanx

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux burettes formant moutardiers en verre soufflé à décor peint en doré de fleurettes et feuillages. XVIIIe siècle. H.: 17 cm (chaque)
Mes ordres d'achat