Vide poche ou corbeille en argent ajouré... - Lot 206 - Delon - Hoebanx

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Vide poche ou corbeille en argent ajouré à motif de guirlandes et profil d'après le XVIIIe siècle. Travail de la fin du XIXe siècle (poinçon d'importation Suédois). Poids: 403,5 g
Mes ordres d'achat