Grand plat creux de forme ovale, modèle à... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Grand plat creux de forme ovale, modèle à filets et contours. Travail espagnol du XVIIIe siècle. Orfèvre: LOPEZ. Dim.: 42 x 27 cm Poids: 990 g
Mes ordres d'achat