Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Vase de forme balustre à col ouvert en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs, branchages et volatiles. Fin du XIXe siècle. H.: 25 cm (éclat au col)
Mes ordres d'achat