Ensemble de trois pipes à opium en os sculpté,... - Lot 236 - Delon - Hoebanx

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de trois pipes à opium en os sculpté, en bambou à monture de laiton et en bambou à extrémités de jade et monture de bronze agrémentée de pierres de couleur. Début du XXe siècle. Long.: 61 cm - 38,5 cm et 37,5 cm
Mes ordres d'achat