Coffret rectangulaire à poignées latérales,... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret rectangulaire à poignées latérales, en bois plaqué de plaques de laiton repoussées cloutées présentant des motifs à croisillons. Travail probablement oriental de la fin du XIXe siècle. Dim.: 21,5 x 33,5 x 19 cm (quelques accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat